Mitglieder     

   Hier könnt ihr die Namen aller Mitglieder nachlesen.

 

Gründer/Götter:

   die_wahre_videl         die_wahre_videl@freenet.de
   die_ultimative_videl     binebookytown@aol.com

Mega-Saiyajins:

Ultra-Saiyajins:
   Boo                 Dustin.Haufe@web.de # *   
   SSJ-Son-Goten    Florian9000@aol.com 
   Super Trunks       SuperTrunks@gmx.de*

Super-Saiyajins:
     
   Chi-Chi(15)             tanjuschawagner@web.de
   Radditz (w)             skywalker567850@aol.com
   SSJ2 Son-Gohan       scream3310@web.de
   Sone-Gurke             erik@gabelin-berlin.de *
   Son-Goten              Gappert@web.de *
   TheProducer            AlexTheProducer@aol.com
   Waldi                   NBAStar_Kickz@web.de *
   Der große Saiyaman     arek87@web.de *
   Mischi                  Mischi3001@aol.com *  
   Chibi-Pan               Pan1990@web.de#
   Videl 2                 videl2_kami@hotmail.com#
   Cruster                 cruster@gmx.de*
   Future Trunks 90      rombla@bluemail.ch
   niki                     songoten3000@sms.at  

Saiyajins:
   
   
Trunks                  Crocodog@web.de
   Pan                      sara_cordes@web.de
   Future Trunks          XXX
   toshiro                  
toshiro@freenet.de
   MysticVegeta           
Len.World@web.de
  
Kingchris               Kingchris@web.de
   SSJ4Pan                crazy_snake@freenet.de
   Die ultimative Bulma    R2D2i324@aol.com
   Muten-Roshi            
TheFreak07@aol.com
   Chichi                 
Hamsterfabrik-0001@t-online.de
   SSJ Prinz Vegeta      KarstenStar@web.de
   Rinderteufel           
Hackdeck@gmx.de
   Alexandra             Alex-Rehm@web.de
   Freezer                XXX *
   Jenny                  Jennifer.oehring@t-online.de
   Popo                   felixkapraun@hotmi.com 
   C18                   
space.ac@surfeu.de
   Trunks-Jr            Trinks-SSJ@gmx.de *
   Cell                  
veith@t-online.de *
   Christian             
johann.wesseln@ewetel.net 
   Goku-SSJ4           
nero_kralle@hotmail.com
   KaioShin              Dark_Chaz@web.de
   Son-Goku SSJ4     xxx  
   007vegeta         
DragonBallZ-@gmx.de 
   Vejita242          
Vejita242@aol.com
   vegeta1989         
hendric@onlinehome.de
   Carter 300         
mikewittsiepe@hotmail.com
   SSJ4 Vegeta
       smuco@t-online.de
   Super Goten       
goten@gmx.net 
   Ultra SSJ Gogeta 
marco@hotmail.com 
   Trunks_2          
www.colportator@web.de
   Neo Dende         
nikostoph@aol.com
   Cool-Goku          xsliverx@uboot.com
   SSJ4 Chibi Trunks lucasgrotte@hotmail.com  
   SSJ5 Goku         XXX
   SSJCHRIS         
c.sachau@freenet.de 
   Z Fighter          
redtiger@aol.com
   SSJ Bardock       felix@hotmail.com
   Kleiner Trunks      jackass@gmx.de
   Deadly Pan         deadlypan@uboot.com
   Krillin GT           simonmüller@aol.com
   Süße Bra           schneggi2001@gmx.de
   Dark Marron        wiwamaren@aol.com
   Son-Schitzu           XXX   
   jr songoku         
jrsongoku@aol.com
   Tabbaco           
Tabbaco01@gmx.de
   DarkIllusionofGoku Rado300@hotmail.com
   Dominik J.        
SuperVegetaStufe4@toggo.de

   Dark-DSA          dark_dsa@web.de
   S1m0n              cypher.wuma@web.de 
   Master_Moe       
mastermo@t-online.de 
   ssj7                
ssj7man@sms.at
   -=]CMS[=-Trunks 
  trunkscms@lycos.de
   Patrick             irene.grah@chello.at
   Anime-Freek       Edin.Mukovic@t-online.de        
          

          insgesamt 135 Mitglieder 

  Ab jetzt kann man auch Orden gewinnen.
  Hier sind die Bedingungen um einen zu bekommen:

  • Ihr müsst ein Banner, einen Text oder ähnliches für unsere Homepage machen. Wenn es und sehr gut gefällt gekommt ihr den Orden Nr.1.
  • Wenn ihr besonders viele Mitglieder geworben habt oder das Quiz geschafft habt, bekommt ihr den Orden Nr.2.
  • Wer sich viel mit unserer Seite und unserem Clan beschäfftigt und wir einen Nutzen daraus haben, dann bekommt ihr den Orden Nr.3. 

  Hier sind die Orden:

  PS: Da die Orden die schöne Ordnung unserer Rangliste durcheinander bringen, setzen wir die Zeichen
 
hinter eure Namen, die in den Klammern hinter den Symbolen stehen.

  Nr.1:  (#) Nr.2:  (*)  Nr.3:  (~) 

   Ihr könnt in der Rangliste aufsteigen, indem ihr neue Mitglieder werbt!!!

  Wer alle Orden hat und wir ihn oder sie nett finden, steigt zum Mega-SJ auf.

  Die Hintergrundmusik könnt ihr ausstellen
                        

                        
Kostenlose Webseite erstellen bei Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!